Обо мне

Добро пожаловать! Проходите, устраивайтесь поудобнее. Сейчас я принесу вам чай с травами, и мы начнём разговор.
Меня зовут Катя, кто-то зовёт меня Риной, Катериной, Катькой... Зовите, как хотите.
Кажется, я должна немного рассказать о себе? Что ж, я учусь в школе, танцую, пробую себя в разных видах творчества: музыка, писательство (не знаю, как это правильно называют), недавно начала занимать скрапбукингом. Ещё я очень люблю читать, в этом году я участвую в Книжном марафоне. Как видите, я добралась и до ведения блога. В этом деле я зелена, как неспелый огурец, но стараюсь, работаю над собой (и может быть когда-нибудь мне действительно понравится то, что я делаю).

Я люблю еле уловимый запах корицы, медленно таящий во рту шоколад, свежий ветер в жаркий день, лежать, укутавшись в плед, с чашкой чая и кусочком пирога и смотреть любимый фильм, придумывать и осуществлять в жизнь что-то красивое, будь то открытки или домашний декор. Свободные толстые свитера и рубашки, которые я никогда не застёгиваю до конца,  - мои лучшие друзья круглый год, ведь я живу в Сибири. Нет, медведи тут не ходят, и даже отопление есть. Единственное, чем мы отличаемся от европейской части России, это зима полгода. Но я люблю эти завораживающие зимние пейзажи, иней на ветках, хрустящий снег, медленно падающие снежинки, а дома ждут тепло и уют!
Ещё я очень люблю одуванчики. Для меня это символ весны, начала новой жизни, чего-то волшебного, воздушного. Каждый день эти цветы радуют и восхищают меня, а когда последний одуванчик отцветает, мне становится немного грустно.
В этом блоге я пишу о том, что я читаю, смотрю, делаю. Советы и школьные переживания, предметы и подарки своими руками, книги и обзоры фильмов. Название блога - Space of my mind ("пространство моей головы/разума", если попробовать перевести художественно) - говорит само за себя. Здесь я рассказываю о том, что пришло на ум, заботит меня, интересует и затронуло меня - книги, вдохновение, учёба, handmade.

Я спокойно отношусь к критике, даже благодарна критикующему, потому что мне очень сложно взглянуть на себя и на то, что я делаю, со стороны.
Спасибо за внимание, читайте блог!
Со мной связаться можно:
- Через почту - rina.alba17@gmail.com


Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Рина Филиппова

Комментариев нет:

Отправить комментарий